18-я международная выставка катеров и яхт
«Московское Боут Шоу»
27 февраля - 2 марта 2025 /
20 февраля 2025
Участник «Московского Боут Шоу» - московский часовой завод «Полёт-Хронос» уже несколько лет организовывает соревнования на парусных яхтах «Кубок 6МХ». Соревнования проходят в два этапа, весной и осенью.
Организаторы предлагают всем желающим принять участие, выставив свою команду на соревнования. До 40% всех участников «Кубка 6МХ» – впервые встают под парус. Организаторы предоставляют опытного инструктора в экипаж.
Соревнования имеют официальный статус спортивной регаты и внесены в календарные планы региональных Минспорта и Федерации Парусного спорта.
Ближайшая регата состоится в Калининграде с 10 по 13 апреля 2025 года, на Верхнем озере (в черте города). Второй этап, финальный, состоится в акватории Пироговского водохранилища, Московская область, с 26 по 28 сентября 2025 года.
В числе организаторов и медийных партнёров регаты – телеведущий РБК Владимир Архирейский и блогер-популяризатор российских часов Виктор Манкаш. Финальные соревнования освещаются региональными и федеральными телеканалами и прочими СМИ.
Организаторы арендуют флот яхт, организовывают судейство и береговую программу, формируют призовой фонд. Участники оплачивают стартовый взнос, трансфер, проживание и питание сотрудников на время соревнований.
К участию в соревнованиях приглашаются представители бизнес-среды страны. Такие соревнования не только вовлекают в прекрасный спорт, но и способствуют формированию положительного имиджа компаний, участвующих в регатах. А общение между участниками в рамках соревнований даёт дополнительные возможности и приносит пользу бизнесу.
Организаторы будут рады предоставить дополнительную информацию. Запрос можно прислать на адрес: info@6mh.ru